Жуки 1 сезон

КиноПоиск: 7.774 (159527 голосов)
IMDb 7.4 (503 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Константин Смирнов
Сценарист: Максим Пешков, Сергей Нотариус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жуки 1 сезон, описание.

Артемий, Денис и Никита – одаренные специалисты в области программирования. Недавно они придумали и начали разрабатывать уникальное приложение знакомств, которое впоследствии должно принести им большие деньги. Нашелся и инвестор, готовый вложиться в бизнес, но незадача поджидает главных героев сериала «Жуки» в лице представителя военкомата, который спешит сообщить о начале призывной комиссии. Перспектива оказаться в армии пугает программистов, ведь тогда о проекте придется забыть, но находится альтернативный вариант – прохождение службы в глухой провинциальной деревне.
Ребята и сами не понимали, каково это оказаться вдали от цивилизации, ведь только на месте они узнали, что местные жители не знают. Что такое устойчивый сигнал интернета, блага цивилизации, стабильная электросеть и многое другое, без которой друзья не представляют свою жизнь. Кроме того, служба отнимает массу времени, которое они могли бы потратить на разработки. Кажется, что техническая часть разрешена, но это приводит к пожару, уничтожившему компьютер с первыми наработками программы. Проблемой становится и сложности нахождения общего языка с местными жителями, ведь не все деревенские жители радушно принимают городских пижонов.

Смотрите сериал «Жуки 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Жуки
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Жуки все сезоны
Жуки 1 сезон (2020)
Жуки 2 сезон (2021)
Жуки 3 сезон (2023)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8
сезон 2 - серия 1
сезон 3 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Жуки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать