Жуки 2 сезон

КиноПоиск: 7.774 (159527 голосов)
IMDb 7.4 (503 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Константин Смирнов
Сценарист: Максим Пешков, Сергей Нотариус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жуки 2 сезон, описание.

В отдаленной деревеньке Жуки жизнь троих городских ребят кардинально поменялась. Артемий Шнайдер освоил новую профессию почтальона, Никита Давыдов становится преподавателем информатики в местной школе и довольно быстро находит общий язык с директором. Денис Попов становится помощником ветеринара, что не мешает друзьям свободное время посвящать дальнейшей разработке приложения, которое позволит пользователям найти идеальную вторую половинку. Запуск приложения в производство откладывается из-за отсутствия денежных средств, но молодым людям из сериала «Жуки» удалось найти инвестора, готового щедро вложиться в уникальный стартап.
Легкомыслие Дэна привело к некоторым недоработкам, которые необходимо исправить до приезда инвестора на презентацию проекта. Сложные отношения с местным участковым Сергеевым Масловым не внушают оптимизма, а Дина и вовсе отказалась переезжать с Дэном в город, поняв, что не сможет оставить родителей. Артем продолжает испытывать к Ирине чувства, а та понимает, что беременна, но от кого – от законного мужа или любовника? Никита переживает из-за разрыва с невестой, но к нему воспылает чувствами дочь Маслова, которую исключили из университета. Девушке пришлось вернуться домой, что не нравится отцу. В довершение всех бед в деревню приезжает инвестор, чтобы посмотреть, как продвигается работа.

Смотрите сериал «Жуки 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Жуки
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Жуки все сезоны
Жуки 1 сезон (2020)
Жуки 2 сезон (2021)
Жуки 3 сезон (2023)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8
сезон 2 - серия 1
сезон 3 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Жуки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать