Звоните ДиКаприо! 1 сезон

КиноПоиск: 7.015 (42477 голосов)
IMDb 6.8 (622 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Жора Крыжовников
Сценарист: Пётр Внуков, Алексей Караулов, Евгения Хрипкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Звоните ДиКаприо! 1 сезон, описание.

Егор Румянцев воплотил в собственной жизни все, о чем мог только мечтать. Парень снимается в популярном сериале, у него множество поклонниц, обеспеченная жизнь. Недавно он получил престижную премию, но не остепенился. Успех привел к тому, что он начал устанавливать собственный график съемок, появляясь на съемочной площадке тогда, когда сам этого захочет. Ночные гулянки, беспорядочные половые связи вскоре приводят к печальным результатам – у главного героя сериала «Звoнитe ДиKaпpиo!» диагностировали ВИЧ. Сможет ли эгоистичный человек кардинально изменить существующий образ жизни или продолжит представлять опасность для окружающих?
Совсем иначе живет брат Егора – Лев. Мужчина женат, воспитывает двух дочерей, работает ведущим на малоизвестном телеканале. Семья вынуждена ютиться в съемном жилье, но неожиданно Льву предлагают занять место брата в сериале, рассчитывая на его порядочность, пунктуальность и другие положительные качества. Всю жизнь Лев завидовал собственному брату и желал оказаться на его месте. Судьба улыбнулась молодому человеку, но сможет ли он грамотно воспользоваться представленным шансом и не повторить судьбу родственника?

Смотрите сериал «Звоните ДиКаприо! 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Звоните ДиКаприо!
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Звоните ДиКаприо! все сезоны
Звоните ДиКаприо! 1 сезон (2018)
Звоните ДиКаприо! 2 сезон (2021)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Звоните ДиКаприо! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать