Звоните ДиКаприо! 2 сезон

КиноПоиск: 7.015 (42393 голосов)
IMDb 6.8 (621 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Жора Крыжовников
Сценарист: Пётр Внуков, Алексей Караулов, Евгения Хрипкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Звоните ДиКаприо! 2 сезон, описание.

Егор Румянцев и подумать не мог, как изменится его жизнь после съемок в популярном сериале. Молодой человек получил престижную премию, смог осуществить все мечты. Успех и слава быстро вскружили голову, он начинает пропадать в клубах, заводить многочисленные мимолетные романы, появляясь на съемочной площадке тогда, когда ему захочется. Законченный эгоист из сериала «Звoнитe ДиKaпpиo!» продолжает плевать на мнения других людей, что заставляет продюсеров искать замену. Последние устали терпеть вранье от некогда успешного актера, переставшего выполнять взятые на себя обязательства.
Подходящая кандидатура находится быстро, ею становится Лев Румянцев – брат Егора. Мужчина никогда не хватал звезд с неба, довольствуясь должностью ведущего на малоизвестном канале. Примерный семьянин воспитывает двух дочерей, во всем помогает беременной жене, которая недовольна тем, что им приходится жить на съемном жилье. В одночасье жизнь Льва меняется в лучшую сторону, тогда как Егор узнает, что заразился ВИЧ.

Смотрите сериал «Звоните ДиКаприо! 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Звоните ДиКаприо!
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Звоните ДиКаприо! все сезоны
Звоните ДиКаприо! 1 сезон (2018)
Звоните ДиКаприо! 2 сезон (2021)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Звоните ДиКаприо! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать