Милиционер с Рублёвки

КиноПоиск: 5.392 (27223 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Полина Ануфриева
Сценарист: Илья Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Милиционер с Рублёвки, описание.

Володя недавно окончил школу милиции, теперь он осваивается на должности оперативного уполномоченного в одном из московских отделов правоохранительных органов. Парень помнит, как мечтал работать в отделе, отстаивая справедливость и закон. Кажется, мечта сбылась, но сотрудничать предстоит порой с удивительными людьми, с которыми непросто найти общий язык. В паре с Яковлевым работает лейтенант Гудкова. Мария испытывает нездоровую тягу к различным психотропным препаратам, что позволяет ей видеть будущее, а порой помогать приводить в нужное для сотрудничества состояние подозреваемых персон. Герой сериала «Милиционер с Рублевки» удивлен сомнительным методикам работы напарницы, но решает присмотреться к ним поближе, ведь впереди немало запутанных дел, абсурдных ситуаций, курьезных моментов, требующих постоянного наблюдения.
Вместе с перспективным следователем и младшим братом Дениской, мечтающим служить государству в составе службы безопасности, начинающий офицер сможет раскрыть несколько резонансных дел, позволяющих на деле понять, что такое коррупция. Впервые молодому человеку предстоит столкнуться со взяткой, то принять участие в поисках дельцов пиратской видеосъемки. Однажды троица попытается отыскать чемодан с билетами МММ, как тут не поддаться искушению разбогатеть, но отстаивание справедливости превыше всего, как и почитание негласного милицейского кодекса правил.

Смотрите сериал «Милиционер с Рублёвки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Милиционер с Рублёвки
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Милиционер с Рублёвки все сезоны
Милиционер с Рублёвки 1 сезон
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Милиционер с Рублевки - Рэмбо
Милиционер с Рублевки, 1 сезон, 1 серия
Уважаемые друзья сериал Милиционер с Рублёвки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать