Милиционер с Рублёвки 1 сезон

КиноПоиск: 5.390 (27190 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия, криминал
Страна Россия
В ролях: Артем Сучков, Ольга Виниченко, Юрий Грубник, Артём Жигулин, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Сергей Гурьев, Ольга Шеховцова, Сергей Ефремов, Олег Сурнов
Режиссёр: Полина Ануфриева
Сценарист: Илья Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Милиционер с Рублёвки 1 сезон, описание.

Когда-то Барвиха была всего лишь развивающимся районом Москвы, в котором только начинались селиться влиятельные чиновники и перспективные «акулы» российского бизнеса. Перспективы службы в местном отделении милиции очевидны, их намерен использовать молодой специалист лейтенант Яковлев, построив успешную карьеру на профессиональном поприще. В этот период следователем в отделе работает странноватая Гудкова. Мария Петровна становится прекрасным напарником Володе, несмотря на ее патологическую увлеченность дурманящими препаратами и использованием нестандартных методик в работе. Третьим добровольным участником сыскной группы выступает пятнадцатилетний Денис, который приходиться братом бравому оперативнику из сериала «Милиционер с Рублёвки».
Выпускник школы милиции не догадывается, с какими трудностями ему предстоит столкнуться. С детства он мечтал отстаивать справедливость, бороться за соблюдение людьми закона. Теперь когда мечта стала реальностью, он теряется в череде запутанных расследований, незнакомых понятий, сомнительных операций. Теория, которую он проходил в учебном заведении, значительно отличается от того, с чем сталкивается на работе. Первая взятка неприятно обожжет руки, встреча с первыми демонами отложится в памяти надолго, как и тот стресс, виновником которого станет родной брат.
Милиционер с Рублёвки
Сезоны:
Милиционер с Рублёвки все сезоны
Милиционер с Рублёвки 1 сезон (2020)
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать