Аль-капотня

КиноПоиск: 6.917 (6670 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Конисевич
Сценарист: Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Василий Внуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аль-капотня, описание.

Подростки из неблагополучных семей часто становятся причиной возникновения драк, разборок, криминальных историй с не шибко большими последствиями. Большая часть молодых людей состоит на учете по делам несовершеннолетних, но находится тот, кто верит в их исправление. Павел Кирсанов понимает, что ему небезразлична судьба ребят, попавших в сложную ситуацию. Молодой человек вспоминает, что и сам сталкивался со сложностями в подростковом возрасте, но он смог преодолеть соблазны криминального мира, став профессионалом. Он не допустит роста численности малолетних преступников, заставит их забыть про кражи, драки, мелкое хулиганство. Какими методами воспользуется герой сериала «Аль-капотня»?
Запутавшиеся подростки и сами не понимают, насколько нуждаются в помощи, поскольку не понимают всей строгости закона и ответственности, которую предстоит понести за их нарушения. Кто-то из задержанных признается, что хотел просто быть счастливым, заработать большие деньги, не прилагая особых усилий. Теперь в Капотне появляется человек, который проследит за тем, чтобы законы выполнялись, а количество нарушений значительно сократилось. Простые люди при этом продолжают ежедневно переживать множество различных событий, в том числе попадать в сложные жизненные ситуации. Так оно и происходит в реальной жизни, когда невозможно предугадать, каким будет завтрашний день, какие трудности предстоит пережить.

Смотрите сериал «Аль-капотня» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Аль-капотня
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Аль-капотня все сезоны
Аль-капотня 1 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Аль-капотня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать