Аль-капотня 1 сезон

КиноПоиск: 6.915 (6658 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Конисевич
Сценарист: Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Василий Внуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аль-капотня 1 сезон, описание.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ежедневно сталкиваются с мелкими кражами, хулиганством, драками и их последствиями. В обычном спальном районе не бывает исключений, но среди сотрудников правоохранительных органов находится тот, кому не все равно на подростков, сбившихся с правильного пути. Павел стремится добиться порядка на районе, прекрасно осознавая, почему подростки часто выбирают противозаконный путь заработка или достижения цели. На собственном примере и нравоучительных разговорах он пытается продемонстрировать важность соблюдения законов со стороны детей, воспитывающихся в неблагополучных семьях. Герой сериала «Аль-Капотня» столкнется и с неприятными исключениями, когда закон нарушают благопристойные личности, и с ними он также начинает непростую работу.
С удивлением Павел Кирсанов понимает, что ему небезразличны судьбы малолетних преступников, которых он должен защитить от тюрьмы, криминального будущего. Молодые парни и девушки не понимают серьезности последствий совершаемых поступков, и если не родители проведут с ними ликбез, то это сделает он сам. Каждый день подростки сталкиваются с неприятностями, но Паша не практикует против них методики силового воздействия. Мужчина отличается порядочностью, человеколюбием. Длительными разговорами и собственным примером он хочет заставить неразумных личностей прислушаться к наставлениям и попробовать начать новую жизнь.

Смотрите сериал «Аль-капотня 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Аль-капотня
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Аль-капотня все сезоны
Аль-капотня 1 сезон (2020)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Аль-капотня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать