Медиатор

КиноПоиск: 8.091 (548611 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарист: Анна Козлова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Медиатор, описание.

Когда-то Андрей Павлов с успехом окончил российскую академию МВД и на данный момент считается одним из лучших переговорщиков. В сложных ситуациях, чтобы договориться с преступниками и не допустить жертв, без помощи такого профессионала не обойтись. Профессиональный Медиатор способен коснутся правильных струн и без единого выстрела остановить зло.
Особые навыки у героя проявились еще с детских лет, и со временем он значительно повысил свой уровень.
Однако помощь правоохранительным органам это не основная его работа. Андрей – успешный бизнесмен и чаще всего использует свои способности в личных интересах, ведь по ходу деятельности ему приходится иметь дело с представителями криминалитета. Он ничего не делает бесплатно и его услуги стоят немалых денег. Павлов настоящий хамелеон и способен залезть в голову любому человеку. Психологическая травма, полученная в прошлом, сделала его достаточно циничным и черствым. Он никому не может доверять и порой даже боится себя самого.

Смотрите сериал «Медиатор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Медиатор
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Медиатор все сезоны
Медиатор 1 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Медиатор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать