Медиатор 1 сезон

КиноПоиск: 8.092 (546243 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарист: Анна Козлова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Медиатор 1 сезон, описание.

Ещё в детские годы Андрей Павлов научился искусству перевоплощения до неузнаваемости, что помогало ему общаться с деспотичной матерью. Повзрослев, герой получил образование в российской Академии Управления МВД. Теперь он — Медиатор, отвечающий за мирное урегулирование сложных инцидентов, например, переговоры с захватившими заложников террористами. Несмотря на высокое мастерство, показанное героем на службе, он зарабатывает в иной сфере.
К Павлову обращаются люди из крупного бизнеса, владельцы больших состояний, когда им требуется урегулировать конфликты. Андрей словно барьер выстраивает отношения противостоящих сторон, а при достижении результата, устраивающего оппонентов, он получает солидное вознаграждение. Ситуации, в которых медиатор применяет свой талант, бывают самые разные. Серьёзная бизнес-леди обратилась к переговорщику, чтобы урезонить свою дочь, которая перешла все рамки дозволенного. Руководители крупной нефтяной корпорации надеются на помощь Павлова в вопросе получения пакета акции у наследников крупного акционера. Разбираясь в чужих проблемах, молодой мужчина привык лгать так часто, что теперь он не доверяет даже себе.

Смотрите сериал «Медиатор 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Медиатор
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Медиатор все сезоны
Медиатор 1 сезон (2020)
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Медиатор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать