Триада 1 сезон

КиноПоиск: 6.458 (8509 голосов)
IMDb 6.9 (113 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия, мелодрама
Страна Россия
В ролях: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Кирилл Полухин, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Елена Шевченко
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарист: Дарья Грацевич, Юлия Галиченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Триада 1 сезон, описание.

Толя — не самый решительный молодой человек, который вот уже несколько лет не может определиться между супругой и любовницей. Обе женщины ему близки и любимы, но каждая притягивает по-своему. С супругой Толя никак не может завести детей, а любовница изначально была побегом от серых будней. Обратившись за советом к своему другу, мужчина надеется раз и навсегда расквитаться с создавшейся ситуацией. Товарищ советует Анатолию отправиться в стип-клуб и провести страстную ночь с танцовщицей. Проснувшись, необходимо провести анализ, перед кем из своих женщин Толя чувствует вину — именно она и станет очевидным выбором.
Проснувшись и вернувшись к своей обыденной жизни, Толя так и не смог определиться. Но через несколько дней ситуация несколько осложнилась. Сразу три женщины сообщают ему о своей беременности: законная супруга, любовница и та самая девушка-танцовщица. Толя не намерен выбирать между ними, мужчина хочет познакомить женщин между собой и принимать участие в воспитании каждого ребенка.
Триада
Сезоны:
Триада все сезоны
Триада 1 сезон (2019)
Триада 2 сезон (2021)
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать