Триада 2 сезон

КиноПоиск: 6.458 (8527 голосов)
IMDb 6.9 (114 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия, мелодрама
Страна Россия
В ролях: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Кирилл Полухин, Тимофей Трибунцев, Владислав Ветров, Елена Шевченко
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарист: Дарья Грацевич, Юлия Галиченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Триада 2 сезон, описание.

Кажется, совсем недавно Толик мечтал о большой и дружной семье. Но супруга Маргарита не хотела заводить детей, что очень огорчало Толика. Так в его жизни появилась сперва любовница, а после — случайная танцовщица. Узнав, что все три женщины беременны от него, Анатолий знакомит их и предлагает поселиться в одном доме, на полном его обеспечении. Не подозревая еще, что три беременные женщины-соперницы под одной крышей — хуже любого урагана.
С того момента, как Толик узнал о тройной беременности, прошло полгода. За этот период мужчина растерял связи с каждой из троицы. Рита, оскорбившись поведением мужа, уехала жить к своей тете. Любовница переехала жить к маме и начала налаживать свою личную жизнь. А едва знакомая танцовщица и вовсе переехала в другой город, с другим мужчиной. Но в какой-то момент каждая из троицы вспомнит об отце ребенка. Когда у женщин, практически синхронно, начнутся схватки. И они захотят, чтобы Толик оказался рядом в этот сложный момент.
Триада
Сезоны:
Триада все сезоны
Триада 1 сезон (2019)
Триада 2 сезон (2021)
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать