Полярный 1 сезон

КиноПоиск: 7.043 (70251 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Жаргал Бадмацыренов, Филипп Дьячков, Антон Богданов, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Владимир Епифанцев
Режиссёр: Михаил Старчак, Константин Статский
Сценарист: Дмитрий Малина, Эльдар Джафаргулиев, Павел Кривец
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Полярный 1 сезон, описание.

Витя Мясник (Громов) был известен в 90е годы криминальными делами. Его боялись коммерсанты, конкуренты по опасному бизнесу, который помогал держаться на плаву. Мужчина давно отошел от дел, присматривает за экофермой, ухаживает за быком по кличке Братан. Периодически его приглашают на телепередачи в качестве консультанта эпохи 90-х. Однажды герой сериала «Полярный» 1 сезон соглашается на предложение бывших «коллег» передержать на собственном офшорном счету большую сумму денег. Спустя определенное время деньги необходимо было вернуть, но происходит досадное недоразумение – Виктор ударяется головой, верней на нее сваливается подкова, висевшая на воротах фермы. Последствия удара для здоровья Вити несерьезны, но он не помнит пароля от счета. Поверить в такую глупую отмазку бандиты не смогут, поэтому Мясник предпочитает временно скрыться, рассчитывая, что однажды все вспомнит.
Местом обитания становится небольшой городок Полярный, куда он попал, запрыгнув в последний вагон почтового поезда. В Полярном царят лихие 90-е, что для Мясника лучшая пора, но он намерен выступить этаким Робин Гудом для местных жителей, уставших от несправедливости. Здесь Громов чувствует себя как дома, а значит, можно расслабиться и попытаться вспомнить заветные цифры. Специалист по провалам в памяти - симпатичная одинокая женщина – помогает в намеченной цели, но дружеские чувства сменяются романтичными.
Полярный
Сезоны:
Полярный все сезоны
Полярный 1 сезон (2019)
Полярный 2 сезон (2021)
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать