Полярный 2 сезон

КиноПоиск: 7.043 (70251 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Жаргал Бадмацыренов, Филипп Дьячков, Антон Богданов, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Владимир Епифанцев
Режиссёр: Михаил Старчак, Константин Статский
Сценарист: Дмитрий Малина, Эльдар Джафаргулиев, Павел Кривец
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Полярный 2 сезон, описание.

Витя Мясник, оказавшийся в Полярном не по своей воле, продолжает адаптироваться к новым для себя условиям. Ему пришлось покинуть экоферму, где он ухаживал за быком по кличке Братан, поскольку ситуация с воровским общаком повернулась не в ту сторону. Когда к герою сериала «Полярный» 2 сезон пришел Артур с просьбой, то Мясник не смог отказать. В день возврата денежных средств ему на голову упала подкова, висевшая на воротах фермы, что вызвало амнезию в вопросе пароля к счету. Поняв, что братва не поверит в нелепые оправдания, Витя бежит неизвестно куда, просто запрыгнув в последний вагон почтового поезда. Мужчина смог обжиться на Севере, став лучшим фермером Заполярья.
Он мечтает о том, что сделает Полине предложение, а также создаст рядом туристический городок со всеми удобствами и комфортом. Новая жизнь нарушается гостями из Москвы в лице менеджера Раисы Борисовны. Женщина сообщает местным жителям, что на территории городка будет возведен мусорный полигон. Столичных бизнесменов не интересует судьба обычных людей, их карманы уже пополнились на внушительную сумму вознаграждения. Местом полигона выбрана Витина ферма, чего Мясник не допустит. Со свойственной ему агрессией он берется за противостояние.
Полярный
Сезоны:
Полярный все сезоны
Полярный 1 сезон (2019)
Полярный 2 сезон (2021)
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать