Женская версия. Комсомольский роман

КиноПоиск: 7.420 (446 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Владлен Максимов, Анастасия Максимова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Комсомольский роман, описание.

Дедушка Тани работал в полиции. В городе все его знали, как того, который расследует даже самые запутанные дела. В детстве девушка смотрела на него и мечтала стать такой же. Для этого она приложила все усилия и получила работу следователя. От предка ей достались кое-какие навыки. Ее неординарные решения всегда приводят к желаемому результату. А коллеги восхищаются ее умом и гениальностью. Лишь один человек относится с презрением к главной героине сериала «Женская версия. Комсомольский роман». Его зовут Иван. Он известен тем, что вокруг него крутятся много девушек. Однажды Ивану и Тане поручили совместное дело. Теперь придется забыть обо всех конфликтах и научиться работать вместе. Выйдет это с большим трудом.

Смотрите сериал «Женская версия. Комсомольский роман» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Комсомольский роман
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Комсомольский роман доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать