Женская версия. Такси зеленый огонек

КиноПоиск: 7.505 (304 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Владлен Максимов, Анастасия Максимова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Такси зеленый огонек, описание.

После того, как Иван получает на телефон загадочное сообщение с адресом, Таня и Никита отправляются туда, чтобы узнать, что же именно должно было заинтересовать полицию. На месте ребята обнаруживают странного вида сумку, внутри которой лежит отрубленная женская голова. Пока ребята находились в разъездах, в гости к Ларе заявляется Зуев. А потому, вернувшись после не слишком приятного путешествия, Татьяна пересекается с ним. Девушка рассказывает о жуткой находке, а Зуев вспоминает, что много лет назад уже сталкивался с подобным.
Оказывается, в далеком 1982-м году, было совершено убийство таксиста, очень похожее на это дело. Именно тогда Зуев впервые столкнулся с Васильевым. Детективам предстоит разобраться в предыдущем деле об убийстве, чтобы оказаться ближе к разгадке в этот раз. Даже если на это все придется потратить очень много времени.

Смотрите сериал «Женская версия. Такси зеленый огонек» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Такси зеленый огонек
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Такси зеленый огонек доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать