Выжить После 1 сезон

КиноПоиск: 7.438 (141184 голосов)
IMDb 6.4 (391 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Душан Глигоров, Александр Богуславский, Андрей Комаров
Сценарист: Анастасия Истомина, Нина Чередникова, Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выжить После 1 сезон, описание.

Группа подростков приходит в себя в бункере. Никто из одиннадцати собранных здесь ребят не знает остальных. До этого они никогда не пересекались, жили в разных концах города и не имеют никакого желания продолжать сидеть в бункере. Не особо понимая, как они вообще сюда попали, ребята вынуждены объединить свои силы, чтобы попытаться выбраться. К тому же, кислород в бункере стремительно заканчивается. А потому, в желании выжить, компания начинает действовать решительно и слаженно. Никто из них и подумать не мог, что выбравшись на поверхность, они не решат все свои проблемы, а лишь отыщут их.
Оказывается, подростки были спрятаны в бункер не просто так. За время, которое они не помнят, Москва из процветающей столицы превратилась в город зомби-апокалипсиса. Практически все жители мегаполиса заражены вирусом и превратились (или же превращаются) в зомби, мечтающих отведать человеческой плоти. Остальные же вынуждены каждый день бороться за свое существование, подвергаясь опасности каждый раз, выбираясь за едой. Оказавшись поневоле коллективом, подростки должны будут придумать собственный план выживания. Ведь становиться кровожадным зомби не желает ни один из них.

Смотрите сериал «Выжить После 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Выжить После
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 серия 11
сезон 1 серия 12
Уважаемые друзья сериал Выжить После доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать