Выжить После 2 сезон

КиноПоиск: 7.445 (142540 голосов)
IMDb 6.4 (392 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Душан Глигоров, Александр Богуславский, Андрей Комаров
Сценарист: Анастасия Истомина, Нина Чередникова, Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выжить После 2 сезон, описание.

Прошел месяц с последних событий в Москве. Корпорация «Вершина», заварившая все происходящее, закрывает Москву и тщательно охраняет ее от любых вторжений. Ведь, согласно легенде, созданной для всех остальных, в столице не осталось ни одного выжившего. И лишь люди, продолжающие жить в Москве, отлично знают, как обстоят дела на самом деле. Ежедневно идут ужасные эксперименты над теми, кто уже успел заразиться искусственным вирусом под названием «Клейто». А пока на людях проводят эксперименты, популяция мураний стремительно разрастается.
Среди выживших начинают кипеть страсти: прошло достаточно времени для того, чтобы люди перестали хотеть просто выжить и начали расходиться в своих желаниях в разные стороны. Некоторые желают просто уехать из Москвы, начав совершенно новую жизнь; кто-то одержим идеей мести за близких и любимых, потерянных в этих событиях; находятся и те, кто готов вступить в схватку с корпорацией «Вершина», чтобы вернуть себе город; кто-то из компании заразился и отправился на стол к ученым. С каждым днем атмосфера в городе накаляется, и никто не знает, чем закончится эта история. Ведь для того, чтобы спасти свой город от захватчиков, у выживших слишком мало ресурсов.

Смотрите сериал «Выжить После 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Выжить После
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 2 серия 1
сезон 2 серия 2
сезон 2 серия 3
сезон 2 серия 4
сезон 2 серия 5
сезон 2 серия 6
сезон 2 серия 7
сезон 2 серия 8
сезон 2 серия 9
сезон 2 серия 10
сезон 2 серия 11
сезон 2 серия 12
Уважаемые друзья сериал Выжить После доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать