Выжить После 3 сезон

КиноПоиск: 7.445 (142540 голосов)
IMDb 6.4 (392 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Душан Глигоров, Александр Богуславский, Андрей Комаров
Сценарист: Анастасия Истомина, Нина Чередникова, Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выжить После 3 сезон, описание.

Настал момент Икс - правительство России наконец-то берет ситуацию над эпидемией в свои надежные руки. Москва прекращает быть закрытым объектом - туда вводятся войска, которые должны будут круглосуточно следить за порядком в городе и постепенно очищать его от хулиганов на улицах. Начинается активное уничтожение мураний, а представители ФСБ получают задание создать антидот вируса. Но для того, чтобы одолеть Клейто, необходимо связаться с представительницей мутанток и задействовать ее в эксперименте - потому, вся операция оказывается под большим вопросом. Пока представители ФСБ всеми силами ищут лидера мураний, жизнь тех, кто еще недавно выбрался из бункера, разительно меняется.
Некоторые из ребят, давно мечтающие покинуть территорию Москвы, действительно получают возможность выехать. Они надеются начать новую жизнь, вдали от зараженной столицы. Только вот, даже за пределами зомби-города, жизнь может оказаться вовсе не безоблачной. Людям предстоит пройти множество испытаний, прежде чем они смогут вернуться к привычной им, комфортной и спокойной жизни. Москва уже не будет прежней, но очистив город от зараженных и избавившись от вируса, горожане смогут начать все заново.

Смотрите сериал «Выжить После 3 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Выжить После
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 3 серия 1
сезон 3 серия 2
сезон 3 серия 3
сезон 3 серия 4
сезон 3 серия 5
сезон 3 серия 6
сезон 3 серия 7
сезон 3 серия 8
сезон 3 серия 9
сезон 3 серия 10
сезон 3 серия 11
сезон 3 серия 12
Уважаемые друзья сериал Выжить После доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать