Старая гвардия. Прощальная вечеринка

КиноПоиск: 7.274 (7153 голосов)
IMDb 2.2 (5 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Анна Калин, Игорь Шаров, Юрий Морозов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Старая гвардия. Прощальная вечеринка, описание.

Вечеринка планировалась весёлой и шумной. Но встреча бывших однокурсников закончилась самым неожиданным образом. Один из многочисленных гостей случайно нашёл на дачном участке мертвую девушку. Тело много лет лежало в земле, поэтому опознать его смогли далеко не сразу. А потом следственная группа из детектива «Старая гвардия. Прощальная вечеринка» ввела в круг подозреваемых всех друзей, которые были на пикнике. Ведь каждый из них знал её и имел в прошлом возможность для убийства. Вера, как и прежде, предпочитает использовать в расследовании самые современные способы. Оперативник Бобрыкин более полагается на интуицию. Им повезло, что вместе с ними работает Сапронов. Гениальный криминалист всегда готов предложить самые неожиданные выводы, от него не укроется ни одна улика. Между ними продолжается борьба за сердце начальника отдела, но подполковник Романова пока не отдаёт предпочтение ни одному поклоннику. Конфликты продолжаются, но когда дело доходит до работы, они умеют сплотиться и забыть о личных интересах.

Смотрите сериал «Старая гвардия. Прощальная вечеринка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Старая гвардия. Прощальная вечеринка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-2
сезон 1 - серия 3-4
Уважаемые друзья сериал Старая гвардия. Прощальная вечеринка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Старая гвардия. Прощальная вечеринка»

Старая гвардия ( 2019) Старая гвардия. Огненный след ( 2020)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать