Я знаю твои секреты 2

КиноПоиск: 6.817 (701 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты 2, описание.

Верификатор Нина Лучникова настоящий профессионал своего дела. Сколько раз в отделе к ней обращались за помощью разоблачить того или иного человека и всегда она безошибочно определяла, где правда, а где ложь. На этот раз с просьбой посодействовать к ней обратился Дмитрий Царев, один из инвесторов компании. Необходимо срочно проверить одного человека. Результат Царева не порадовал. Нина быстро вывела его на чистую воду. В тот же день бизнесмена находят мертвым.
«Я знаю твои секреты 2» для Нины это фраза не просто пустые слова. Каждый день ей приходится раскрывать чужие тайны. Смерть Царева на первый взгляд казалась суицидом, но следователь Скворцов считал по-другому. Он был уверен, что это качественная инсценировка и оказался прав. Как выяснилось в ходе расследования, смерть бизнесмена всего лишь начало цепочки трагических событий, последовавших за этим. Скворцов подключает к этому делу Нину, надеясь, что работая в одной упряжке они найдут того, кто стоит этим.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты 2
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

2-1. Серия 1
2-2. Серия 2
2-3. Серия 3
2-4. Серия 4
4-1. Серия 1
4-2. Серия 2
4-3. Серия 3
4-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать