Я знаю твои секреты. Хамелеон

КиноПоиск: 7.000 (630 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Сологалов, Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Хамелеон, описание.

Настоящей находкой стали для одиноких людей сайты знакомств, где без труда можно выбрать любого понравившегося партнера и пригласить его на свидание. В этом деле главное не нарваться на мошенников и аферистов, которых в последнее время развелось видимо-невидимо.
Сайт знакомств Paso выгодно отличался на фоне подобных ему. Его изюминкой стал детектор лжи, с помощью которого можно безошибочно определить, кто перед тобой. Для верификатора Нины Лучниковой нет ничего невозможного. «Я знаю твои секреты. Хамелеон» она готова раскусить каждого, кто стоит перед ней. Ее мужу, капитану Скворцову, помощь бы тоже не помешала. Его новое дело полно тайн. В городе объявился серийный маньяк и вычислить его под силу только Нине.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Хамелеон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Хамелеон
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Хамелеон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Я знаю твои секреты. Хамелеон»

Я знаю твои секреты ( 2015) Я знаю твои секреты 2 ( 2019) Я знаю твои секреты. Римский палач ( 2020)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать