Я знаю твои секреты. Римский палач

КиноПоиск: 6.917 (522 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Сологалов, Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Римский палач, описание.

Начав вести курс на юрфаке под названием «Психология лжи», Нина надеялась на любопытство и сотрудничество со студентами. Но в самом начале и подумать не могла, что вскоре одна из слушательниц подойдет к ней с личной просьбой. Оказывается, девушка давно подозревает, что ее мать убил отчим, но не может это доказать. Лишь с помощью Нины и ее таланта распознавать ложь, Кристина сможет узнать правду.
Эта история становится лишь началом для Нины, талант которой невероятно востребован. Каширова - известная светская львица, любящая выделяться на фоне остальных, оказывается обнаружена в подворотне убитой, одетая в какие-то лохмотья. Расследование убийства вип-персоны открывает целую череду интересных дел для Нины.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Римский палач» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Римский палач
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Римский палач доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Я знаю твои секреты. Римский палач»

Я знаю твои секреты ( 2015) Я знаю твои секреты 2 ( 2019) Я знаю твои секреты. Хамелеон ( 2020)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать