Беспринципные

КиноПоиск: 7.669 (762292 голосов)
IMDb 6.3 (530 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Роман Прыгунов
Сценарист: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Беспринципные, описание.

Славик способен без прикрас прокомментировать любую ситуацию, сложившуюся в районе Патриарших прудов. Граждане, проживающие в этой части российской столицы, принадлежат к особому типу. Здесь практически каждый уважающий себя мужчина содержит любовницу, поэтому излишняя верность официальной супруге, может стать поводом для беспокойства общественности. Пара молодых людей из Санкт-Петербурга пытаются «завоевать» Москву, но сделать это непросто, если не ощущать специфический дух этого престижного места, где умение создавать проблемы, а затем их блистательно решать, является неоспоримым достоинством. Герои сериала «Беспринципные» частенько попадают в нелепые ситуации, но каждый раз с блеском выходят из положения.
Почему обманутая супруга при знакомстве с любовницей мужа чувствует себя виноватой? Продолжатся ли в дальнейшем их отношения, или на браке придется поставить крест? Выход найден – супруг что-то лепечет про дочь старого друга, а тем временем друг толкает товарища на измену только потому, что так захотела жена. Неприличные истории про приличных людей обрастают массой слухов, но все ли они правдивы? Не обо всех возмутительных историях принято говорить вслух, поскольку в них переплетаются стыд, интим, подлость, унижения. Одна из супружеских пар страстно мечтает оказаться в светской тусовке. Когда желаемое происходит, они оказываются в эпицентре курьезных ситуаций, о которых прежде не подозревали.

Смотрите сериал «Беспринципные» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Беспринципные
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Беспринципные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать