Беспринципные 1 сезон

КиноПоиск: 7.669 (762292 голосов)
IMDb 6.3 (530 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Роман Прыгунов
Сценарист: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Беспринципные 1 сезон, описание.

На Патриарших прудах, как известно, живут состоятельные и приличные люди. Вот только на деле все оказывается не так. Мало кто знает, что именно в этом районе кипят нешуточные страсти. То ли от вседозволенности, то ли от желания получить от этой жизни максимуму, элита устанавливает собственные правила. А ведь родители главных героев, рожденные в СССР не так воспитывали своих детей.
Один из главных персонажей – Вячеслав, несмотря на все то, что старались вложить в него предки, часто поступает не самым лучшим образом. Он, как и многие беспринципные молодые люди в 1 сезоне готов соблазнять представительниц прекрасной половины человечества, при том что у него есть законная супруга. Но несмотря на все его недостатки, женщина искренне продолжает его любить. Есть и другая история: муж-подкаблучник боится свою грозную супругу, но при этом обладает огромным желанием выйти из ее всеобъемлющего контроля. И это только начало неприличных историй про вроде бы приличных людей.

Смотрите сериал «Беспринципные 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Беспринципные
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Беспринципные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать