Беспринципные 2 сезон

КиноПоиск: 7.669 (762292 голосов)
IMDb 6.3 (530 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Роман Прыгунов
Сценарист: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Беспринципные 2 сезон, описание.

Жизнь главных героев по-прежнему наполнена множеством нелепых историй. И снова Вячеслав выходит на первый план, мужчина по-прежнему не может разобраться со своими женщинами. С одной стороны – любящая супруга, а с другой – бесконечные любовные истории. А еще мужчина все больше становится беспринципным во 2 сезоне, особенно это касается его бизнес-афер, которые ему удаются все больше.
Ирина и Константин вдруг понимают, что их сын – подросток в вопросах секса осведомлен куда больше своих родителей. А тем временем Халяковы превращают свой брак в театр военных событий: Валентина мечтает о том, чтобы стать просветленной, ее духовная сущность требует перемен, а генералу ничего не остается, как ревновать. Но он не собирается сидеть спокойно и ждать своей участи и пускает в ход тяжелую артиллерию. У остальных жителей Патриарших прудов все также непросто. Рома и Вера ежедневно сталкиваются с трудностями, а отношения Юлии и Павла проходят 6 на прочность.

Смотрите сериал «Беспринципные 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Беспринципные
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Беспринципные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать