Некрасивая подружка. Чёрный кот

КиноПоиск: 7.015 (515 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Чёрный кот, описание.

Тони Остапчук считает, что некрасивая внешность позволяет наслаждаться многими удовольствиями жизни. Руководствуясь принципом хуже не сделаешь, девушка часто приходит на работу непричесанная, когда опаздывает. Если хочется сладкое посреди ночи, то можно позволить лишний кусочек тортика, так как нельзя испортить то, что нет. Она уверена, что жизнь некрасивых людей комфортная, удобная и захватывающая.
Главная героиня картины «Некрасивая подружка. Черный кот» работает следователем. Внешность и привычка одеваться в удобную, но некрасивую одежду помогает в следственной работе. Она подобна известному детективу Коломбо, скрывается у всех на виду. Особенно это помогает спрятать ее уникальный и острый ум, который быстро находит ответы даже на запутанные дела.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Чёрный кот» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Чёрный кот
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

2-1. Серия 1
2-2. Серия 2
Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Чёрный кот доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать