Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки

КиноПоиск: 7.000 (400 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки, описание.

Тоня, как никто другая, знает, что такое «быть некрасивой подругой». Окружающие никогда не считали ее привлекательной, что значительно снижало самооценку. Она пыталась худеть. Изнуряла себя различными диетами. Пыталась ходить в спортивный зал. Старалась не есть сладкое. Но она не видела результатов. Ничего не менялась. В итоге она просто смирилась.
Ну и пусть у центрального персонажа сериала, название которого «Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки» не глаженная и не совсем чистая одежда. Что тут такого? Да у нее нет макияжа на лице и идеальной укладки. Ну извините, она работает не в модельном агентстве, чтобы каждый день тратить по несколько часов на преображение. Ее внешний вид даже помогает ей в деятельности следователя. Ведь преступники думают, что она слабая и неряшливая. На самом деле она умна и очень сильна.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

5-1. Серия 1
5-2. Серия 2
Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать