Некрасивая подружка. Любовный квадрат

КиноПоиск: 7.092 (458 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Любовный квадрат, описание.

Антонина Остапчук испытывает трудности в личной жизни и решает сбежать от них, ненадолго поменяв место службы на другой город. В новой обстановке женщина планирует отвлечься от проблем и с головой уйти в работу. Руководство женщины решает, что ей самое место в самом, что ни на есть захудалом городке, где практически ничего серьезного не происходит. Несмотря на это, Тоня приступает к работе. На своих новых подчиненных Тоне сложно положиться. Ими оказываются две сотрудницы. Одна из них откровенно не блещет умом, а вторая только и думает о своих невротических отношениях с женатым мужчиной. В сериале «Некрасивая подружка. Любовный квадрат» Тоне, несмотря на трудности, удается начать расследование одного загадочного убийства местного предпринимателя и его любовницы.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Любовный квадрат» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Любовный квадрат
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

4-1. Серия 1
4-2. Серия 2
Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Любовный квадрат доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать