Сельский детектив. Иголка в стоге сена

КиноПоиск: 7.028 (428 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Сахат Дурсунов
Сценарист: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Иголка в стоге сена, описание.

Возле больницы прохожие обратили внимание на шатающуюся девушку. По внешнему виду ее вполне можно было принять за пьяную. Поэтому никто и не торопился к ней на помощь, кроме Олеси Федосеевой, которая мимо чужой беды никогда мимо не проходила. Последние слова перед тем как девушка впала в кому, были «Меня убили», но им никто не придал значения. Даже медицинский персонал, приняв их за спутанность сознания и бред. Вездесущая Олеся «Сельский детектив. Иголка в стоге сена» решила взять ситуацию под свой контроль. Она уверена, что пострадавшая сказала эту фразу не просто так. У нее на это были свои мотивы. Олеся пытается убедить оперативников, что больная нуждается в охране. Ей угрожает смертельная опасность, но ее доводы не кажутся им убедительными. Тогда Олеся решает сама расследовать это дело и найти убийцу.

Смотрите сериал «Сельский детектив. Иголка в стоге сена» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Иголка в стоге сена
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Иголка в стоге сена доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать