Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью

КиноПоиск: 6.930 (274 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью, описание.

Олеся Федосеева продолжает принимать активное участие в помощи своим односельчанам, расследовании преступлений. С Гришей она уже не встречается, хотя расставание далось обоим нелегко. Особенно тяжело становится, когда у него погибает брат – его убили. За расследование берется Маракуев, следователь. Но Григорий не намерен сидеть и ждать, он сам хочет найти виновного. Олеся тоже не будет стоять в стороне и поможет бывшему возлюбленному.
Новую часть «Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью» ждет не менее интригующий сюжет, где смешивается личное и профессиональное. Помимо попыток узнать, кто же толкнул несчастного под пилу, Гриша конфликтует со следователем, переживает разрыв с Олесей и не хочет видеть ее постоянно рядом. За его сердце также борется Ксения. Федосеева же искренне не желает бросать его в беде в такой час, да и жажда справедливости не дают ей оставить это дело. Личные перипетии стоит оставить за бортом, если они хотят наказать убийцу.

Смотрите сериал «Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать