Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу

КиноПоиск: 6.818 (272 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Олег Томашевский, Вета Островская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу, описание.

Жители села Ольховка собрались темной ночью на берегу реки, чтоб отпраздновать день Ивана Купалы.
Это могло быть обычным празднованием, если бы к берегу не принесло лодку с трупом. Никто из жителей не знал погибшую девушку. Обеспокоенные свидетели терялись в догадках. Вопросов становилось все больше, а праздник был испорчен, ведь после инцидента люди начали стремительно возвращаться по домам.
Начавшееся следствие по делу шло своим чередом. Обычная девушка Олеся, не без оснований считающая себя детективом, так же решает начать свое расследование. Ее мучали догадки и это не позволило остаться в стороне. Девушке пришлось разбираться в деле с нуля. Не было ни улик, ни подозреваемых.
Сериал «Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу» расскажет о новых подробностях этого дела. С какими трудностями столкнется девушка? Кто виновен в ужасном убийстве? Сможет ли Олеся найти виновного самостоятельно? И какие последствия ее ожидают?

Смотрите сериал «Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать