Сельский детектив. Ловушка для мертвеца

КиноПоиск: 6.901 (289 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Ловушка для мертвеца, описание.

Отправляясь вместе со своим дедом на кладбище, чтобы проведать могилу его соседа, Олеся и подумать не могла, чем это обернется. Ведь по пути они случайно натыкаются на мертвое тело незнакомого им мужчины, в могиле, которую так и не закопали. Сообщив в полицию, Олеся не может выбросить эту ситуацию из головы. Увлеченная частным сыском, девушка намерена самостоятельно разобраться в этом загадочном деле, несмотря на все преграды.
С каждым днем расследование уводит барышню все дальше и дальше. Произошедшее убийство уходит корнями в далекое прошлое, когда Олеси еще не было на свете. А пока девушка увлеченно занимается расследованием, ее молодой человек умирает от ревности, ведь все свое время Олеся проводит с опером Кузьмой.

Смотрите сериал «Сельский детектив. Ловушка для мертвеца» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Ловушка для мертвеца
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Ловушка для мертвеца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать