Предпоследняя инстанция

КиноПоиск: 6.612 (38979 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Иван Новиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Предпоследняя инстанция, описание.

Валентина и Максим давненько заседают в небесной канцелярии и занимаются распределением вновь поступивших душ. Они просматривают жизни людей, показывающихся в виде небольших слайдов на большом экране, и определяют дальнейшее местопребывание умерших бедолаг. Специальная программа за сутки до смерти «клиентов» выгружает все данные. «Наверху» никогда не бывает очередей – все сразу занимают законные места.
При этом и Вале, и Максу в сериале «Предпоследняя инстанция» по условиям трудового соглашения рай уже гарантирован главным начальником. Ребята крутятся как могут и иногда «левачат» на стороне, втайне от божественного руководства. Предприимчивый и хамоватый парень пытается в обход системы за огромные деньги обеспечить бандитам и олигархам «вип-зоны» в райских кущах, несмотря на все прегрешения персонажей. А вот сострадательная и умная женщина мечтает воссоединиться с погибшим супругом, оказавшимся в котле с чертями...

Смотрите сериал «Предпоследняя инстанция» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Предпоследняя инстанция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Предпоследняя инстанция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать