Предпоследняя инстанция 1 сезон

КиноПоиск: 6.613 (39776 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Иван Новиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Предпоследняя инстанция 1 сезон, описание.

Понятие о загробной жизни отличается у многих людей, в зависимости от веры и личных убеждений. Но главным героям известно куда больше об мировом устройстве. Дело в том, что они работают в Управлении по распределению душ. Именно от их приговора зависит то, куда человек попадет после кончины. Обоим гарантированно место в Раю, поэтому они не переживают о своей земной жизни.
Благодаря уверенности в безнаказанности своих поступков, оба вершителя судеб начали заниматься незаконной деятельностью. Максим — ещё молодой парень, что постоянно находится в поисках заработка денег. Его жадности нет конца, поэтому юноша стал продавать места в Раю порочным людям, что могут оплатить себе билет в один конец. У них есть списки людей, что умрут через 24 часа. У Максима есть достаточно времени для заключения сделок.
У Валентины куда благороднее цель: она ищет способ, чтобы вернуть погибшего супруга из потустороннего мира. Этот поступок нарушит всевозможные законы мироздания, но героине на это наплевать. Женщина отчаянно продвигается по карьерной лестнице, чтобы получить больше секретной информации о мире, где она живёт и работает. Последующие события вынуждают двух разных людей объединиться, чтобы достигнуть собственных целей.

Смотрите сериал «Предпоследняя инстанция 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Предпоследняя инстанция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Предпоследняя инстанция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать