Предпоследняя инстанция 3 сезон

КиноПоиск: 6.613 (39776 голосов)
Год выпуска:2024
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Иван Новиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Предпоследняя инстанция 3 сезон, описание.

Во главе управления по распределению душ остается Валентина Петровна, которая является настоящим профессионалом в своей работе. Однако, Люда и Максим, которые ранее работали в этой сфере, теперь находятся в совершенно новых ролях. Они становятся родителями и увлечены заботой о своем сыне Ване. Влюбленные также решают устроить настоящую свадьбу, чтобы отметить эту особенную веху в их жизни.
Это небывалое событие привлекает внимание всех, кто связан с небесным миром - ангелов и демонов. В одном месте собираются Дачник, Римма Санна, Нисрок и Анафиэль. Все идет хорошо, пока неожиданно появляются Люцифер и архангел Гавриил. Они приносят с собой не самые приятные новости.
Максиму выпадает сложная задача - найти и отправить в нужное место тех, кто задержался на земле на 100 лет дольше, чем положено. В начале прошлого века некоторым душам по какой-то невероятной причине удалось отложить свою смерть, и теперь УПРД должно разобраться с этой ситуацией. Затруднение добавляет то, что на земле появляется Ангел Гнева, который нарушает правила и свободно гуляет среди людей.

Смотрите сериал «Предпоследняя инстанция 3 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Предпоследняя инстанция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Предпоследняя инстанция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать