Предпоследняя инстанция 2 сезон

КиноПоиск: 6.613 (39776 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Иван Новиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Предпоследняя инстанция 2 сезон, описание.

Максим уже целый год работает в компании, которая занимается распределением душ после смерти. Но как только он достигает должности руководителя, его охватывает ужасная скука. Он решает жениться на своей беременной возлюбленной, чтобы разбавить свою скучную жизнь. Однако, его спокойствие не длится долго, так как в компании начинается хаос. В то же время, Валентина сбывает свою мечту и спасает своего возлюбленного мужа, Николая, из ада. Она наслаждается заслуженным отдыхом и привилегиями, но Максиму суждено столкнуться с непредвиденными проблемами, связанными с его свадьбой и договорами с дьяволом.
Максим встречается с Валентиной и ее матерью, чтобы разобраться в планах дьявола. Вместе они отправляются на поиски Николая, который продал свою душу. Эта непростая пара вынуждена объединить усилия, чтобы исправить ситуацию. Они раскрывают множество секретов и тайн, связанных с жадными претендентами, которые готовы продать свою душу, чтобы исполнить свои желания. Силы зла сопротивляются сотрудникам «предпоследней инстанции», ничего не подозревая о том, что за ними уже следит отряд, борющийся с самовластьем князя тьмы.

Смотрите сериал «Предпоследняя инстанция 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Предпоследняя инстанция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Предпоследняя инстанция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать