Восьмидесятые 1 сезон

КиноПоиск: 7.825 (110422 голосов)
IMDb 6.4 (438 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Сценарист: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восьмидесятые 1 сезон, описание.

Глобальные и судьбоносные перемены не заставляют ждать в 80е годы. Начинают появляться первые цветные телевизоры из Японии, дисковые телефоны, двух кассетные магнитофоны. Иван – обычный студент, обожающий проводить свободное время на молодежных вечеринках. На них часто включают зарубежные записи, чтобы развлечь скучающих девчонок. Мать парня работает диспетчером на автобазе, что порой мешает совмещать воспитание сына и домашнее хозяйство. С детства герой сериала «Восьмидесятые» 1 сезон представлен сам себе, что позволило вырасти самостоятельным. Ваня мечтает о счастливом будущем, а пока посещает скучные лекции, семинары. Отец Ивана ревнует бывшую супругу к многочисленным поклонникам, рассчитывая на то, что сын вырастет достойным человеком.
Сам Ваня с трудом терпит младшего брата – избалованного сорванца Мишку, с которым он занимает одну комнату. Только в компании друзей он может расслабиться. Сергей и Боря понимают его с полуслова, но однажды их дружбе может наступить конец, ведь в институте появляется Инга – девушка, долгое время прожившая за рубежом в Париже. Она сразу привлекла внимание парней, также легко она рассказывает о том, как сердитый отец в качестве наказания отправил ее обратно на родину. Какой же проступок совершила красотка и сможет ли она вернуться в столицу Франции?

Смотрите сериал «Восьмидесятые 1 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Восьмидесятые
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 серия 11
сезон 1 серия 12
Уважаемые друзья сериал Восьмидесятые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать