Восьмидесятые 4 сезон

КиноПоиск: 7.825 (110422 голосов)
IMDb 6.4 (438 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Сценарист: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восьмидесятые 4 сезон, описание.

Отъезд Инги во Францию заставил Ивана кардинально измениться. Парень нарастил мускулатуру, сменил имидж, нашел прибыльную работу. Вскоре он познакомился с дочерью директора Дома культуры Татьяной – своенравной девушкой, начинающей певицей. Сложный характер красотки мешает герою сериала «Восьмидесятые» 4 сезон построить серьезные отношения, парень увлекается идеей открытия собственного фотосалона. С ранних лет он увлекался фотографией, первые шаги в серьезном бизнесе даются нелегко, но он готов рисковать. Первый заказ становится крупным – съемки свадебного торжества, но тогда никто не предполагал, что в разгар празднества возникнет серьезная потасовка, причиной которой стала Таня, решившая подработать на банкете официанткой.
Парень расстроен – денег за заказ он может не увидеть, а ведь родители предостерегали сына от ошибок. Иван остается с кучей долгов и полным отсутствием клиентов. Как теперь налаживать бизнес и стоит ли продолжать заниматься любимым делом? Спасение приходит в лице Галины, выдвигающей молодому человеку ряд условий. Он должен немедленно отправиться во Францию, оставив Татьяну навсегда. Взамен женщина готова закрыть все его долги. Оказавшись в Париже, Иван случайно встретит Ингу. Между молодыми людьми вновь вспыхнут чувства, но как долго они продлятся?

Смотрите сериал «Восьмидесятые 4 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Восьмидесятые
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 4 серия 1
сезон 4 серия 2
сезон 4 серия 3
сезон 4 серия 4
сезон 4 серия 5
сезон 4 серия 6
сезон 4 серия 7
сезон 4 серия 8
сезон 4 серия 9
сезон 4 серия 10
сезон 4 серия 11
сезон 4 серия 12
сезон 4 серия 13
сезон 4 серия 14
сезон 4 серия 15
сезон 4 серия 16
сезон 4 серия 17
сезон 4 серия 18
сезон 4 серия 19
сезон 4 серия 20
Уважаемые друзья сериал Восьмидесятые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать