Восьмидесятые 2 сезон

КиноПоиск: 7.824 (110340 голосов)
IMDb 6.4 (436 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Сценарист: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восьмидесятые 2 сезон, описание.

Иван продолжает тайно вздыхать по Инге Бородиной – роковой красотке, приехавшей из Парижа. Он никак не может решиться признаться в своих чувствах, а девушка, словно играет с ним и другими парнями.
В скором времени герой сериала «Восьмидесятые» 2 сезон окончит институт, родители возлагают на него большие надежды, а сам молодой человек преодолевает множество трудностей на собственном жизненном пути. Он старается не расстраивать мать, большую часть времени пропадающую на работе и не замечает того, что в него влюблена очаровательная сокурсница Катя. Девушке остается только наблюдать за объектом страсти, поскольку скромность мешает подойти первой. Безумный любовный треугольник не поддается логическому объяснению, ведь ребята никак не могут набраться смелости и поговорить.
Иван злится от того, что красавица Инга продолжает купаться во внимании многочисленных поклонников. Сама Инга, устав от постоянных промахов Вани, начинает встречаться с фотографом Стасом, чем злит ревнивого поклонника. Парни постепенно начинают выяснять отношения между собой, что только забавляет красавицу. В какой-то момент виновница раздора понимает, что не сможет одновременно быть с двумя партнерами, бросает Ваню, а тот намерен добиваться прощения, заручившись поддержкой друга Сергея.

Смотрите сериал «Восьмидесятые 2 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Восьмидесятые
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 2 серия 1
сезон 2 серия 2
сезон 2 серия 3
сезон 2 серия 4
сезон 2 серия 5
сезон 2 серия 6
сезон 2 серия 7
сезон 2 серия 8
сезон 2 серия 9
сезон 2 серия 10
сезон 2 серия 11
сезон 2 серия 12
сезон 2 серия 13
сезон 2 серия 14
сезон 2 серия 15
сезон 2 серия 16
сезон 2 серия 17
сезон 2 серия 18
сезон 2 серия 19
сезон 2 серия 20
Уважаемые друзья сериал Восьмидесятые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать