Восьмидесятые 3 сезон

КиноПоиск: 7.824 (110340 голосов)
IMDb 6.4 (436 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Сценарист: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восьмидесятые 3 сезон, описание.

1986 год. В стране начинаются беспорядки, что приводит к хаосу, неразберихе. Каждый житель нуждается в деньгах, мечтает разбогатеть, порой используются даже незаконные способы. Иван продолжает добиваться внимания красавицы Инги, приехавшей с Парижа. Девушка никак не может определиться, кто из многочисленных поклонников ей нравится больше. Иван намерен добиться руки и сердца Инги, прекрасно понимая, что ее родители могут не одобрить неравный союз, поскольку хотят для своей дочери обеспеченного супруга. Инга принимает решение остаться с героем сериала «Восьмидесятые» 3 сезон, но происходит невероятные – родители девушки намерены забрать дочь с собой, а значит, разлука влюбленных неминуема. Как бы Ваня не хотел расставаться с невестой, препятствовать решению старших он не мог.
На протяжении летних месяцев Ваня следит за собой – занимается спортом, отращивает усы, которые должны придать ему мужественности. Остается только найти прибыльную работу, и вскоре он получает должность управляющего в салоне видеопроката. Вместе с друзьями они демонстрируют иностранные фильмы с помощью старенького видеоплеера. Параллельно происходит знакомство со своенравной и дерзкой Татьяной. Девушка работает певицей, кроме того, она – дочь директора Дома культуры. Отношения Вани и Тани развиваются стремительно, но красотка постоянно подставляет кавалера, заставляя его влипать в неприятные ситуации.

Смотрите сериал «Восьмидесятые 3 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Восьмидесятые
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 3 серия 1
сезон 3 серия 2
сезон 3 серия 3
сезон 3 серия 4
сезон 3 серия 5
сезон 3 серия 6
сезон 3 серия 7
сезон 3 серия 8
сезон 3 серия 9
сезон 3 серия 10
сезон 3 серия 11
сезон 3 серия 12
сезон 3 серия 13
сезон 3 серия 14
сезон 3 серия 15
сезон 3 серия 16
сезон 3 серия 17
сезон 3 серия 18
сезон 3 серия 19
сезон 3 серия 20
Уважаемые друзья сериал Восьмидесятые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать