Восьмидесятые 6 сезон

КиноПоиск: 7.824 (110241 голосов)
IMDb 6.4 (436 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Сценарист: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Восьмидесятые 6 сезон, описание.

Для Ивана Смирнова начинается новый жизненный этап. Парень отправляется на Бойконур в надежде отыскать потерянную любовь Сашу. Параллельно он подрабатывает в ночном баре, но денег катастрофически не хватает. Неожиданно для героя сериала «Восьмидесятые» 6 сезон его карьера складывается успешно – из простого бармена он становится администратором заведения, что приводит к появлению завистников и недоброжелателей. Ситуацию внезапно осложняет появление бывшей девушки Инги, к которой Ваня продолжает испытывать нежные чувства. Красотка решает воспользоваться слабостью паренька, а тот раздумывает над увольнением лучшего друга Сергея.
В какой-то момент парочка решает отправиться в романтическое путешествие по подвернувшейся путевке из профсоюза. Оба не догадываются, что на месте их ожидает Антон со своей девушкой, что приводит к витку неприятностей. Давний соперник так просто не оставит Ивана в покое, да и тот намерен выяснить отношения. Смирнов окажется перед непростым выбором, с одной стороны Инга, а с другой – Саша. Между Катей и Макаром отношения заканчиваются, Боря счастлив с Соней, которую знакомит с жизнью в удивительном СССР. Маша гордится тем, что Сергей преподносит ей новые сюрпризы, но как сложатся их дальнейшие отношения?

Смотрите сериал «Восьмидесятые 6 сезон» все серии подряд онлайн бесплатно.


Восьмидесятые
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 6 серия 1
сезон 6 серия 2
сезон 6 серия 3
сезон 6 серия 4
сезон 6 серия 5
сезон 6 серия 6
сезон 6 серия 7
сезон 6 серия 8
сезон 6 серия 9
сезон 6 серия 10
сезон 6 серия 11
сезон 6 серия 12
сезон 6 серия 13
Уважаемые друзья сериал Восьмидесятые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром сериала, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать