Женская версия. Чисто советское убийство

КиноПоиск: 7.168 (413 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Чисто советское убийство, описание.

Иногда события прошлого помогают разобраться в происходящем в настоящем времени... Так, когда происходит одно из безумно странных убийств, следователи обращаются к давнему расследованию полицейского Васильева. Смерть двух патрульных стражей порядка подозрительно напоминает таинственные смерти десятилетней давности.
Фильм «Женская версия. Чисто советское убийство» поведает о том, как искать убийцу, когда нет ровным счётом ни одной стоящей зацепки. Двое человек мертвы, однако нет никого, кто был в это время рядом или оставил след на месте преступления. Шансы поймать настоящего виновного стремятся к нулю. Каким образом дела, давно ушедшие в архив, смогут помочь в этом непростом расследовании?

Смотрите сериал «Женская версия. Чисто советское убийство» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Чисто советское убийство
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Чисто советское убийство доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать