Женская версия. Тайна партийной дачи

КиноПоиск: 7.256 (366 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Тайна партийной дачи, описание.

Татьяна ликует – ее отправили в долгожданный отпуск. Девушка отправилась к бабушке, которая беспокоится о пропаже квартирантки своей подруги. Героиня сериала «Женская версия. Тайна партийной дачи» пытается вразумить родного человека, намекая на то, что барышня могла задержаться у друзей и вскоре вернется, но бабуля просит поискать ее. Таня соглашается на поиски, а Никита с Иваном расследуют убийство Кеши Левандовского.
Владельца сети передвижных закусочных кто-то задушил, а после глаза жертвы заклеили непроницаемым скотчем. Следователи, просматривая фотографии Кости, сделанные в недавнем вояже, понимают, что на них девушка с заклеенными глазами. Вскоре и Таня найдет Ульяну, вот только девушка мертва, и ее глаза тоже заклеены строительным скотчем.

Смотрите сериал «Женская версия. Тайна партийной дачи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Тайна партийной дачи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Тайна партийной дачи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать