Женская версия. Ваше время и стекло

КиноПоиск: 7.179 (436 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Ваше время и стекло, описание.

Татьяна и Иван расследует дело об убийстве частного детектива. Мужчина был задушен. Стоило им начать работу, как ситуация значительно усложнилась. Свидетелей кто-то убивает при странных обстоятельствах. На месте обнаружения жертвы находили обломок стекла. Героиня сериала Женская версия. Ваше время и стекло подозревает, что это части большой загадки, разгадав которую, она сможет понять, где и ка искать преступника. Тане необходимо понять, что же было разбито и как этот предмет был связан с убийствами. В очередной раз дело прошлых лет, над которым работал следователь Васильев, помогает продвинуться в расследовании. Тогда дедушка Татьяны работал над раскрытием серии убийств на заводском депо.

Смотрите сериал «Женская версия. Ваше время и стекло» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Ваше время и стекло
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Ваше время и стекло доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать