Женская версия. Романтик из СССР

КиноПоиск: 7.076 (346 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Романтик из СССР, описание.

Татьяне приходится работать над странным делом. Автомобилем была сбита девушка из модельного бизнеса. Но Олесю не опознает ее сестра. Девушка уверяет, что жертва очень похожа на Олесю, но ей не является. Героиня сериала Женская версия. Романтик из СССР оказывается в затруднительном положении. Ей необходимо разыскать Олесю и установить личность погибшей девушки. Удивительным образом внучка известного советского следователя находит подсказку в одном из старых дел деда. Он в те времена расследовал кражи у состоятельных и известных жителей столицы. Таня выясняет, что все было связано с записной книжкой некой буфетчицы Зины. Татьяне понимает, что сможет раскрыть собственное дело, разгадав загадки преступления прошлых лет.

Смотрите сериал «Женская версия. Романтик из СССР» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Романтик из СССР
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Романтик из СССР доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать