Сельский детектив. Месть Чернобога

КиноПоиск: 6.716 (609 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Сахат Дурсунов
Сценарист: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив. Месть Чернобога, описание.

Олеся Федосеева приехала погостить в родное село на несколько дней. Она и не думала, что останется намного дольше по страшной причине. Её восемнадцатилетнюю хорошенькую соседку Марию неизвестный душегуб столкнул с края обрыва: девушка упала на острые камни и разбилась насмерть. Это случилось после празднования языческого молодёжного праздника.
Главная героиня в сериале «Сельский детектив. Месть Чернобога» понимает, что никто из потустороннего мира не мог совершить подобное злодеяние: того света просто не существует! Значит нужно искать реального убийцу, так сильно ненавидевшего погибшую. Маракуев, следователь, пытается мешать «самозванке», рвущейся в помощницы по расследованию уголовного дела...

Смотрите сериал «Сельский детектив. Месть Чернобога» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив. Месть Чернобога
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Сельский детектив. Месть Чернобога доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать