Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

КиноПоиск: 7.152 (10918 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Нахабцев мл.
Сценарист: Белла Прибылова, Наталья Шишкова, Виктория Платова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй, описание.

В центре событий оказывается широко известная писательница по имени Агата Север, а также ее незаменимая помощница Маруся. Однажды девушки решают отправиться на отдаленный остров, где намерены пролить свет на тайны далекого прошлого, и разгадать секрет семейства. Неожиданно для них поездка оборачивается сущим кошмаром. Родная тетя главной героини фильма «Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй» внезапно умирает, а обстоятельства ее смерти выглядят довольно подозрительно и загадочно. Спустя некоторое время Агата становится главной подозреваемой в насильственной смерти дальней родственницы. Отныне, дабы снять с себя подозрения, героине необходимо самостоятельно раскрыть преступление, которое произошло много лет тому назад.

Смотрите сериал «Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать