Северное сияние. Древо колдуна. Фильм восьмой

КиноПоиск: 6.976 (13370 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Виктория Платова, Наталья Шишкова, Дмитрий Шутко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное сияние. Древо колдуна. Фильм восьмой, описание.

Этот восьмой фильм из общего потока про мистические силы. В этот раз Маруся (главная героиня) возвращается на остров к Агате с мужем. Ей предлагают пройти древний карельский обряд, оберегающий брак от разрыва. Необходимо найти священное древо для наложения белых повязок. И вот незадача, карсикко засохло. Приходится играть свадьбу в укор этих традиций. Постепенно все завершается и молодожены возвращаются к себе домой. А там мертвая девушка в кровати, задушенная странным образом и без явных мотивов. Её наставнице Агате приходится брать все в свои руки для поиска виноватых. Более того, подозрения падают абсолютно на всех окружающих. В том числе и на Марусю с мужем, ведь неслучайно на священном дереве появился знак смерти.

Смотрите сериал «Северное сияние. Древо колдуна. Фильм восьмой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное сияние. Древо колдуна. Фильм восьмой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Северное сияние. Древо колдуна. Фильм восьмой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать