Северное сияние. Когда мёртвые возвращаются. Фильм седьмой

КиноПоиск: 7.217 (10316 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Виктория Платова, Наталья Шишкова, Дмитрий Шутко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Северное сияние. Когда мёртвые возвращаются. Фильм седьмой, описание.

Телеканал ТВЦ подарил своим телезрителям множество различных детективных сериалов. Причем некоторые из них стали полноценной историей с огромным количеством поклонников. Картина про Агату Север, как раз одна из ключевых. Став мистическим триллером, «Северное сияние» погружает зрителей в мир убийств, мошенников, черной магии. Все действия происходят на острове. Там немного местных жителей, из-за чего даже незначительные изменения сразу становятся ключевыми событиями. «Когда мертвые возвращаются» это седьмая часть, где группа приезжих отправиться на часть острова для собственных съемок. В процессе которых удар молнии попадает в рядом находящееся дерево. Страшное предзнаменование стало отправной точкой в убийстве человека.

Смотрите сериал «Северное сияние. Когда мёртвые возвращаются. Фильм седьмой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Северное сияние. Когда мёртвые возвращаются. Фильм седьмой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Северное сияние. Когда мёртвые возвращаются. Фильм седьмой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать